Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фантастический мобильник стал реальностью


    8 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    На какие ухищрения только не идут производители телефонов, чтобы привлечь покупателей. Одни, например, учат телефон понимать жесты, другие выпускают аппараты для фанатов SMS, а третьи делают мобильные устройства для спортсменов. Но дальше других пошла компания Samsung. Она представила телефон SCH-W960, он же AMOLED 3D, на экране которого можно смотреть трехмерный контент, сообщает mail.ru.

    Не стоит иронизировать. Чтобы наблюдать на экране AMOLED 3D, например, за жизнью обитателей Пандоры, не нужно одевать специальные очки. Достаточно запустить кино и нажать на боку телефона соответствующую кнопку. Пожалуйста, получайте настоящую 3D-картинку и никаких очков. Все и без них прекрасно видно. В остальном Samsung AMOLED 3D обычный мобильный телефон. У него 3,2-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 240х400 точек, который отображает 16 миллионов цветов. Камера у аппарата довольно скромная 3,2 мегапикселя, но с автофокусом и вспышкой. Еще в телефоне есть модули Bluetooth и 3G (куда же без них). Нашлось место внутри этого прямоугольника для ТВ-тюнера, работающего в стандартах T-DMB иS-DMB, и для карты памяти microSD.

    В продаже этот телефон с размерами 113,9x53,9x13,9миллиметра появится в ближайшее время. Пока о планах производителя о реализации AMOLED 3D за пределами Южной Кореи ничего неизвестно.

    Зато в России уже продается необычный робот Samsung.

    Источник: gamestyle
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.