Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung тоже выпустит свой собственный коммуникатор


    5 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: OlegD
    Компания Apple в очередной раз добилась своего, выпустив планшетный компьютер iPad. Этот девайс ругает подавляющее большинство пользователей, но, тем не менее, другие фирмы-производители встрепенулись и тут же сообщили о разработке своих планшетников. Сегодня стало известно, что и компания Samsung находится в их числе. От ее сотрудников, пожелавших остаться неизвестными, поступила информация о том, что сейчас активно ведется разработка планшетного ПК с рабочим названием S-Pad. Согласно полученным сведениям, этот аппарат немного компактнее в сравнении с Apple iPad – диагональ его сенсорного экрана составит всего 7 дюймов.

    Но размер в данном конкретном случае не имеет большого значения, поскольку местный дисплей будет выполнен по новейшей технологии Super AMOLED, обеспечивающей невероятно высокое качество изображения и низкий уровень потребления энергии. Планшетный компьютер Samsung S-Pad будет наделен модулем WiFi, поддержкой сетей третьего поколения и специальной док-станцией с USB-интерфейсом, которая войдет в комплект поставки. Про то, какая операционная система будет установлена на новый корейский планшетник, пока ничего неизвестно, но вариантов, на самом деле, не так уж и много. Это может быть либо Google Android, либо Samsung Bada.


    Источник: hwp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.