Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон LG Optimus GT540 для новичков


    2 мая 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG Electronics объявила о скором выпуске смартфона LG Optimus GT540 на базе операционной системы Android. Как отмечает производитель, эта модель рассчитана на начинающих пользователей смартфонов, характеризуется легкостью и удобством управления. GT540 дает возможность пользоваться разнообразными приложениями Android, также возможна автоматическая синхронизация учетных записей со всеми мобильными сервисами Google. GT540 предоставляет также расширенные функции работы в социальных сетях в сочетании с мультимедийными возможностями.

    Смартфон LG Optimus GT540 для новичков


    Приложение SNS Manager обеспечивает интегрированный доступ к сайтам социальных сетей в рамках удобной платформы, с которой можно управлять множественными учетными записями. Клиентское приложение LG для работы в социальных сетях позволяет отслеживать свои учетные записи на сервисах Facebook, Twitter и Bebo. Для российского рынка будет доступен виджет ВКонтакте, а также ссылки на сайты Одноклассники, Афиша.ру, Спорт-экспресс, Сервисы Яндекса. Более того, виджеты Social Networking System (SNS) обеспечивают вывод обновленной информации с этих сайтов в режиме реального времени прямо на экран без необходимости доступа к каким-либо другим приложениям. Возможности многозадачной работы позволяют пользователям просматривать обновления на социальных сайтах своих друзей, осуществляя при этом поиск в списке контактов.

    Пользователи могут настраивать интерфейс так, как им это удобно. GT540 можно настроить на вывод от трех до семи экранов, на которых отображаются часто используемые приложения, новости, прогноз погоды, а также прочая информация, выбранная пользователем. Кроме того, в основное меню можно включить до 10 редактируемых категорий в целях более быстрой и легкой навигации.

    Медиа-плеер позволяет просматривать видео форматов DivX и Xvid без предварительного перекодирования, а навигация по мультимедийным файлам удобна благодаря трехмерной галерее миниатюр. 3-мегапиксельная камера телефона поддерживает технологию привязки фотографий к географическому положению, а функции Auto Face-Tagging и Face-To-Action позволяют легко обмениваться мультимедийным контентом. GT540 имеет встроенное приложение видеомонтажа с функцией раскадровки, так что можно добавлять музыку и текст к своему видео прямо на мобильном устройстве.

    GT540 доступен в нескольких цветовых вариантах, включая белый, розовый, черный и серебряный цвета. Он оснащен 3-дюймовым тачскрином с разрешением HVGA, 1500 мАч аккумулятором, обеспечивающим долгий срок работы без подзарядки, стандартным 3,5 мм аудиоразъемом для наушников, модулем Bluetooth 2.1, Wi-Fi и GPS-приемником. В него можно установить карту памяти microSD емкостью до 16 ГБ и использовать любую из четырех тем экрана вместе с расширенными возможностями уведомлений на заблокированном экране. Смартфон GT540 появится на российском рынке в июне 2010 года.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.