Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Два новых Android смартфона от LG


    30 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Южнокорейская компания LG Electronics официально представила две новые модели смартфонов на базе операционной системы Android: LG-LU2300, предназначенного для местного оператора LG Telecom, и LG-SU950/KU9500 для SK Telecom и KT, соответственно. Отличительной особенностей обоих аппаратов является то, что представленные новинки оснащены 1ГГц процессором Qualcomm Snapdragon, 3.5-дюймовым широкоформатным сенсорным дисплеем VGA разрешения, 5 МП камерой, системой обработки звука Dolby mobile, 3.5 мм аудио разъемом, ТВ-тюнером, принимающим сигналы в стандарте T-DMB, аккумулятором емкостью 1350 мА/ч, а также возможностью воспроизводить без предварительной конвертации видео файлы в формате DviX.

    LG-SU950/KU9500:

    Два новых Android смартфона от LG


    Модель LG-SU950/KU9500 выполнена в форм-факторе "моноблок" с полностью сенсорным управлением, имеет тонкий корпус, выполненный из дорогих материалов, и приятный внешний вид. Обновление операционной системы до версии 2.1 намечено на июнь этого года.

    LG-LU2300:

    Два новых Android смартфона от LG


    В отличие от предыдущего аппарата, LG-LU2300 оснащается также и выдвижной QWERTY клавиатурой и дополнительной навигационной клавишей. Пользователю будет доступно до 3 Гб встроенной памяти, которую еще можно будет расширить за счет использования карт памяти. Обновление операционной системы для этой модели до версии 2.1 намечено на июль-август этого года с промежуточным обновлением в мае месяце до 1.6.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.