Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Парад простых мобильных новинок под брендом оператора Vodafone


    29 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Европейский оператор Vodafone официально представил целый ряд мобильных устройств под собственным брендом. Правда, одна модель уже известна - это Android-смартфон Vodafone 845 в форм-факторе бесклавиатурного моноблока. Он простой и недорогой: стоит всего 150 евро без контракта. Аппарат выйдет в следующем месяце. Еще одно устройство называется Vodafone 546, оно ориентировано на развивающиеся рынки. Это телефон-моноблок с 2,2-дюймовым горизонтальным дисплеем и интегрированной QWERTY-клавиатурой. Он работает в сотовых сетях GSM/EDGE и обладает предустановленным браузером Opera Mini.

    Парад простых мобильных новинок под брендом оператора Vodafone


    Модели Vodafone 543 и Vodafone 547 - это тачфоны с 2,4 и 2,8-дюймовым дисплеем соответственно. Оба они поддерживают браузер Opera Mini. Телефон Vodafone 543 можно персонализировать цветными сменными панелями, а Vodafone 547 предлагается в черном, красном и белом цветовых исполнениях. У Vodafone 543, к тому же, имеется индикатор баланса на счете, который отображается на экране.

    Парад простых мобильных новинок под брендом оператора Vodafone


    Телефоны Vodafone 246, 247 и 248 - это ультрабюджетные модели. Из их особенностей оператор выделил лишь цветной дисплей и FM-радио. Vodafone 246 и 247 - это классические моноблоки с цифровой клавиатурой (у Vodafone 247 даже есть солнечная батарея на задней крышке), а Vodafone 248 - это слайдер. И, наконец, Vodafone 350 и 345 - это простые телефоны для текстовой переписки, оборудованные встроенными QWERTY-клавиатурами. Также у них имеется FM-радио. Аппараты доступны в черном, белом и розовом цветах.

    Парад простых мобильных новинок под брендом оператора Vodafone
    Парад простых мобильных новинок под брендом оператора Vodafone



    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.