Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС представляет специальные акции в честь 65-летия Великой Победы


    29 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания МТС объявила о запуске специальных акций для ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан России.
    "День Великой Победы 9 Мая - одна из самых знаменательных дат в истории нашей страны, день вечной памяти бессмертным подвигам наших отцов и дедов. В этот всенародный праздник каждый из нас - и человек, и компании, - стремятся отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям. Возможности мобильной связи сегодня стирают пространство и позволяют общаться людям из различных уголков страны. Мы стремились, чтобы все акции МТС в преддверье праздника Великой Победы позволили нашим согражданам, и особенно ветеранам войны и труда, дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой вне зависимости от того, где бы они не находились", - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.
    Телефоны и связь бесплатно для участников Парада Победы в Москве и других городах России
    Более тысячи ветеранов Великой отечественной войны со всей России, выезжающие на торжественный парад Победы в Москву и другие города России, получат в подарок от компании МТС телефонный аппарат МТС-236. В Сахалинской области компания МТС также обеспечивает ветеранов бесплатной связью на время путешествия. Данная акция направлена на предоставление участникам Парада Победы, приглашенным в другие города России из различных регионов страны, в праздничные дни бесплатно общаться со своим сослуживцами, родными, близкими, не беспокоясь за свой бюджет на связь.
    Бесплатные разговоры в день 9 Мая
    9 мая 2010 года в Южно-Сахалинске в местах проведения массовых мероприятий МТС организует "пункты бесплатной связи", где любой человек сможет поздравить своих родных и близких с праздником Победы.
    Бесплатный пакет "300 минут"
    Дополнительно абоненты тарифа МТС "Заботливый", родившиеся по 9 мая 1945 года, могут бесплатно подключить опцию "Пакет 300 минут" в любом салоне МТС или, позвонив по бесплатному номеру 0890, и до 31 мая 2010 года бесплатно звонить на все номера мобильных и фиксированных операторов во все регионы России.
    Телефоны МТС по льготной цене
    С 1 по 10 мая 2010 года для посетителей салонов МТС, родившихся по 9 мая 1945 года, будет действовать специальная акция, в рамках которой они смогут приобрести телефонные аппараты за 65% от их действующей стоимости.
    Кроме того, все покупатели, независимо от возраста, в период акции могут приобрести отдельные модели телефонов по специальной праздничной цене: за 1945 рублей и 2010 рублей.
    Всероссийская акция "Ура Победе!"
    МТС также принимает участие во всероссийской патриотической акции "Ура Победе!", приуроченной к 65-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Участники акции получают возможность:
    Установить в качестве звонка при вызове или мелодии услуги GOOD’OK на своем телефоне одну из мелодий акции - популярные песни времен Великой Отечественной войны.
    Установить графическую тему - символ акции, - на дисплей аппарата.
    Подключиться к мобильному сериалу "Этот День Победы" и прослушивать аудиозаписи сводок "Совинформбюро", получая информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.
    Стать участником интернет-сообщества "Ура Победе!" на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru). Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить сообщение, в котором выразит свое отношение к войне в разделе "Живая книга Памяти", принять участие в интерактивной дискуссии с другими участниками акции.
    Подключиться к акции "Ура Победе!" абоненты МТС могут, позвонив на единый бесплатный короткий номер 1945.
    Подключиться на тариф "Заботливый" с бесплатным пакетом минут, жители Сахалинской области, родившиеся до 9 мая 1945 года включительно, могут, обратившись в ближайший салон МТС с паспортом, сообщили в пресс-службе сахалинского филиала компании.

    Источник: sakhalin
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.