Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google Maps Navigation и архивы Gmail на пути в iPhone


    24 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Представитель корпорации Google на пресс-конференции в Лондоне подтвердил, что бесплатное навигационное приложение Google Maps Navigation, уже доступное на ОС Android, появится и на других программных платформах. Однако он отказался подтвердить, входит ли в число этих платформ iPhone OS.

    Напомним, Google Maps Navigation представляет собой бесплатное приложение и сервис навигации и является расширением стандартного приложения Maps. Первоначально Google Maps Navigation был представлен в прошлом году в США со стартом продаж Android смартфона Motorola Droid, а недавно этот сервис стал доступен и в первых европейских странах – Великобритании и Ирландии.

    На данный момент приложение Google Maps Navigation может работать на мобильных устройствах под управлением Android 1.6 или более старшей версии и доступно для бесплатной загрузки из Android Market. Эксперты считают, что наиболее вероятным сроком появления Google Maps Navigation на iPhone OS (если, конечно, это вообще планируется) является дебют новой платформы iPhone OS 4.0.

    Релиз iPhone OS 4.0 должен состояться будущим летом в тандеме с коммуникатором iPhone следующего поколения. Между тем сообщается, что в предварительной версии iPhone OS 4.0 beta 2 уже обнаружено, по меньшей мере, одно обновление, имеющее отношение к Google, а именно – в клиенте Apple Mail появилась возможность архивировать почтовые сообщения Gmail.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.