Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Очередной телефон для пожилых представлен в России


    23 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Российский бренд Texet вышел на рынок мобильных телефонов с моделью TM-B100. Новинка позиционируется в качестве «решения для людей, которым необходимо простое и удобное средство связи». Проще говоря, перед нами очередной телефон для пожилых.

    На задней панели аппарата расположена SOS-клавиша, при нажатии на которую включается «громкая сирена» и происходит вызов пяти заданных номеров. Модель оборудована FM-тюнером со встроенной антенной (может работать без подключения наушников), 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом, светодиодным фонариком, адресной книгой на 300 контактов и аккумулятором на 1 000 мА•ч (взаимозаменяем с батареей Nokia BL-5C).

    В интерфейс Texet TM-B100 встроены будильник, приложение для создания заметок с возможностью ежедневного звукового напоминания, калькулятор и т. д. Имеется и система громкой связи, активировать которую можно «в одно касание».

    Модель работает в сетях GSM 900/1800 МГц.

    Диагональ дисплея равна 2 дюймам, его разрешение –– 128×64 точки. Высота матрицы –– 20 мм (достаточно для отображения трёх строк текста). Высота цифр, выводимых на экран при наборе номера, составляет 10–12 мм. Размеры аппаратных цифровых клавиш –– 14×12 мм.

    «Впечатляет» набор записанных в память TM-B100 мелодий: «Прощание славянки», «Цыганочка», «Вдоль по Питерской», «Коробочка», «Ти ж мене пiдманула», «Лезгинка» и «7:40».

    Продажи первого сотового аппарата Texet начнутся «скоро». Напомним, что недавно телефон для российских пенсионеров был анонсирован и брендом Just5.


    Источник: hard.compulenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.