Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сибирьтелеком запускает «ТВист» в Забайкальском крае


    19 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    С 15 апреля 2010 года ОАО «Сибирьтелеком» запустил комплексную услугу «ТВист» на территории Забайкальского края. Таким образом, жители уже 10 сибирских регионов могут получать высокоскоростной Интернет и цифровое интерактивное телевидение в едином пакете.

    Запуску услуги в Забайкальском крае предшествовала большая подготовительная работа, был учтен предшествующий опыт развития интерактивной услуги в других регионах. Впервые услуга «Твист» была запущена в августе 2008 года в Томской области и Красноярском крае.

    «ТВист» - цифровое интерактивное телевидение, основанное на сочетании технологий доступа в сеть Интернет (ADSL/ETTH) и доступа к цифровому телевидению (IP TV). Его главная особенность заключается в том, что сигнал идет до пользователей в цифровом виде. Это обеспечивает высокое качество изображения и звука, а также возможность «управлять» телевидением и пользоваться дополнительными сервисами.

    «Внедрение IP-TV – это очень серьезный шаг для забайкальского рынка телекоммуникаций. IP-TV – это индивидуальное телевидение, где каждый пользователь может выбирать контент по своему желанию. Уникальные сервисы IP-TV служат для удовлетворения запросов каждого потребителя в отдельности, а не некой усредненной аудитории, что и делает его привлекательным для пользователя, - пояснил директор Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константин Мотлях.- Мы запланировали презентацию услуги «Твист» на выставке «100 лучших товаров России», которая состоится 23 апреля, где забайкальцы смогут оценить качество услуги ТВист».

    В перспективе абоненты «ТВист» смогут воспользоваться еще большим спектром интерактивных услуг, таких как родительский контроль (ограничение доступа к контенту), просмотр видеофильмов и программ в любое удобное время (без привязки к расписанию эфира); сохранение контента с целью последующего индивидуального просмотра; выбор различных языков звукового сопровождения на нескольких каналах и др.

    Сегодня абонентам Забайкальского края представлены на выбор 2 пакета: базовый пакет «Стандарт» за 99 рублей ежемесячно или специализированный пакет «Наш футбол» за 299 рублей. Заключить договор, а также получить более подробную информацию об услуге можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком».


    Источник: zabmedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.