Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC Droid Incredible – скоро в США


    19 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    В настоящее время мы с вами можем наблюдать стремительное возрастание интереса к "умным телефонам" как со стороны покупателей, так и со стороны производителей. В этом сегменте рынка ведутся отчаянные войны практически за каждого клиенты, и в ход идут самые новые наработки, технологии и инновации. Наконец-то в Сети появилась официальная информация относительно выпуска ожидаемого многими смартфона Droid Incredible от известной компании HTC. Как стало известно из достоверных источников, реализацией данного аппарата на необъятных просторах Соединенных Штатов займется локальный мобильный оператор Verizon Wireless, который предоставит клиентам работу в сетях стандарта CDMA.

    Что касается самой новинки, то отметим, что HTC Droid Incredible работает под управлением мобильной операционной системы Google Android 2.1, с использованием пользовательского интерфейса Sense UI. Сообщается о том, что смартфон оснащается процессором Qualcomm Snapdragon с номинальной частотой 1 ГГц, имеет 512 Мбайт оперативной памяти, мощную 8-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой, GPS-антенну, WiFi-адаптер (поддержка стандартов 802.11 b/g), сенсор приближения и освещенности, цифровой компас и аудиоразъем 3,5 мм. Работа со смартфоном будет осуществляться через крупный 3,7-дюймовый сенсорный экран с матрицей типа AMOLED и номинальным разрешением 800 на 480 пикселей.


    Новинка имеет приятный дизайн, однако здесь искушенного пользователя вряд ли получится чем-то удивить – это симпатичный аппарат, который, прежде всего, должен покорять пользователя своим функционалом. Смартфон HTC Droid Incredible стартует в продаже начиная с 29 апреля этого года, нетерпеливые же могут предварительно заказать телефон с официального сайта провайдера verizonwireless.com уже с 19 апреля. Стоимость новинки составит $199,99 (с двухлетним контрактом и скидкой $100), "чистая" цена аппарата будет в районе $600.


    Источник: f1cd
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.