Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания МТС организовала праздник книги


    3 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Сергей Никандров
    Компания МТС организовала праздник книгиВ рамках недели детской книги оператор связи МТС совместно с детским филиалом Гродненской областной библиотеки имени Е. Карского организовал праздник для детей из Лойковского и Понемуньского домов-интернатов. Во время мероприятия на глазах у ребят любимые герои детских книг ожили при помощи театральных кукол. Часть детей даже попробовала себя в качестве кукловодов и театральных актеров. Вместе со взрослыми маленькие актеры создали постановку по мотивам одной из самой известной и самой любимой сказки о Красной Шапочке. На память о празднике ребята получили книги и наборы для рисования от МТС.

    «В век цифровых технологий мы считаем важным напомнить молодому поколению о пользе чтения, ведь именно книги развивают воображение, помогают формировать речь и мышление, а также являются источником знаний и мудрости, — отметил директор Гродненского филиала СООО «МТС» Евгений Пенкин. — Мероприятие стало вкладом компании МТС в творческое развитие и образование подрастающего поколения, в частности тех детей, которые немного больше, чем остальные, нуждаются во внимании и помощи. Таково еще одно из многих проявлений реализуемой в компании МТС политики корпоративной социальной ответственности».

    Компания МТС организовала праздник книги

    Компания МТС организовала праздник книги

    Компания МТС организовала праздник книги

    Компания МТС организовала праздник книги

    Компания МТС организовала праздник книги



    Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» (СООО «МТС») предоставляет услуги сотовой связи в Республике Беларусь с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО «МТС» являются: с российской стороны — ОАО «МТС», с белорусской — РУП «Белтелеком». С октября 2004 года компания МТС — крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь по числу абонентов, а с конца 2005 года — оператор с самой развитой инфраструктурой сети, что обеспечивает высокое качество связи МТС. В настоящее время связью МТС обеспечено более 95% территории Беларуси, на которой проживает более 99% населения страны. CООО «МТС» входит в Группу МТС.

    Источник: СООО «Мобильные ТелеСистемы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.