Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Акция «Мобильная формула 2010» продлевается: удваивайте объем пакетных минут бесплатно!


    1 апреля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Акция «Мобильная формула 2010» продлевается: удваивайте объем пакетных минут бесплатно!Приглашаем Вас подключиться к прямому городскому номеру от «Интертелеком» и до 30 апреля принять участие в акции «Мобильная формула 2010».

    С акцией «Мобильная формула 2010» общаться в два раза выгоднее: Вы получаете дополнительные бонусные минуты в двойном размере от установленного объема услуг в тарифном плане в течение шести месяцев! При этом абонентская плата не меняется.

    С 10 апреля воспользоваться условиями этой акции смогут не только новые абоненты, но и те, кто уже пользуется услугами связи «Интертелеком».

    Мобильная формула 2010

    При подключении на любой из предложенных голосовых тарифных планов* абоненту предоставляются дополнительные бонусные минуты в размере равном предоплаченным пакетным минутам в данном тарифном плане.

    Начисление бонуса происходит каждый второй месяц (в ночь на 2 число) с момента подключения и составляет шесть бонусных начислений. Абонентская плата при этом не изменяется, но должна быть вовремя оплачена до 1-го числа каждого месяца, иначе абонент теряет одно бонусное начисление за каждый не вовремя оплачиваемый месяц.

    Существующие абоненты всех тарифных планов на прямой областной и районной нумерации (за искл. ТП «Весенний») могут активировать акцию «МОБИЛЬНАЯ ФОРМУЛА 2010» с 10.04.10, при условии, что у абонента не действуют дополнительные условия договора на момент активации акции «МОБИЛЬНАЯ ФОРМУЛА 2010».

    - При участии в акции «Простой старт» абонент не может участвовать в акции «Мобильная формула 2010», за исключением т/п "Свобода слова" , при подключении без дополнительного соглашения.
    - Необходимо подписать дополнительное соглашение на 12 месяцев.
    - Подключившимся по условиям данной акции не предоставляется возможность смены тарифного плана и заказа услуги «Смена владельца» с сохранением акционных бонусов.

    * ЕДИНЫЙ ТАРИФ, РОЗМОВЛЯЙ, СВОБОДА СЛОВА, ОТДЫХАЙ!, МОЙ ГОРОД 2009, ГОРОД НА СВЯЗИ 10,15, МЕГАПОЛИС 2010, МЕСТНЫЙ ГОРОД +, МЕСТНЫЙ ОБЛАСТЬ +.

    Условия данных акций не действуют в следующих населенных пунктах: Белгород-Днестровский, Котовск, Измаил, Рени.

    Акция с 1.04.10 по 30.04.10.

    С нами Вы не только получаете за стандартную абонентскую плату в два раза больше услуг, с нами Вы зарабатываете на входящих звонках! За каждую минуту разговора, денежные бонусы по акции «Легкие деньги 2010».

    Легкие деньги 2010

    Отвечай на звонки - получай Бонусы для общения!

    С 1.02.10 по 31.05.10 оператор Интертелеком предлагает своим Абонентам получить и заработать дополнительные бонусы для общения.

    Главное условие - принимать входящие звонки на свой мобильный номер с кодом 094 со всех сетей кроме внутрисетевых звонков Интертелеком.

    Все Абоненты голосовых тарифных планов автоматически становятся участниками программы.

    Акция «Мобильная формула 2010» продлевается: удваивайте объем пакетных минут бесплатно!


    Примечание

    Начисление и активация бонусов происходит автоматически, два раза в сутки (в 8.00 и 18.00). Дополнительных действий от абонента для активации бонусов не требуется. Начисленные бонусы не подлежат снятию с лицевого счета в денежном эквиваленте.

    Накопленные бонусные деньги могут быть использованы на следующие услуги связи:

    1) исходящие звонки сверх пакета по направлениям:

    * международная связь, звонки на 0800, 0703; 0900 и спутниковые системы связи;
    * междугородняя связь, звонки по области;
    * звонки на мобильные сети операторов Украины;
    * звонки на местные городские номера, звонки в сети Интертелеком, звонки на мобильные номера с кодом 094;

    2) отправка SMS по всем направлениям;

    3) плата за трафик Интернет/ПД/WAP, фото на e-mail, сеанс приема/передачи данных, услуга 3G/3G -Ночь, WAP-контент;

    4) передача факса, прием факса.

    Деактивация предложения

    Для отказа от участия в программе «Легкие деньги 2010» необходимо отправить SMS со словом «NO» на бесплатный короткий номер 7777, либо оформить заявление на отказ в Центре продаж и обслуживания абонентов «Интертелеком».

    Примечание
    После отказа от программы «Легкие деньги 2010» абонент может снова активировать это предложение.

    Активировать/деактивировать программу «Легкие деньги 2010» можно также с помощью системы самообслуживания абонентов (АССА) Интертелеком.

    Повторная активация предложения

    Для повторной активации предложения необходимо отправить SMS со словом «YES» на бесплатный короткий номер 7777, либо оформить заявление на активацию в Центре продаж и обслуживания абонентов «Интертелеком».

    Примечание
    При активации предложения «Легкие деньги 2010» другие предложения по бонусам за входящие звонки прекращают свое действие.

    Информация о начисленных бонусах

    Информацию о начисленных за текущий месяц бонусах по программе «Легкие деньги 2010» и их остатке абоненты могут получить, отправив SMS с символом «?» на бесплатный короткий номер 7777, либо в Центрах продаж и обслуживания абонентов «Интертелеком».

    Программа «Легкие деньги 2010» доступна как для физических, так и для юридических лиц.

    Источник: Интертелеком – первый национальный CDMA оператор.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.