Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС в Беларуси: 7 лет работы МТС в Могилеве и области


    26 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Сергей Никандров
    МТС в Беларуси: 7 лет работы МТС в Могилеве и областиКачественная связь, большой выбор тарифных планов и дополнительных услуг, постоянная квалифицированная помощь специалистов в собственных центрах обслуживания абонентов и в салонах связи дилеров обусловили выбор, который сделали в пользу МТС более 400 тысяч абонентов Могилевщины. Сотовую связь МТС в качестве служебной использует все больше предприятий, организаций и учреждений, в числе которых — Администрация Ленинского района г. Могилева, Могилевский филиал РУП «Белтелеком», ИУПТЧП «Серволюкс», ЗАО «Завод полимерных труб», ЗАО «Могилевский КСИ», ОАО «Институт «Могилевгражданпроект», СОАО «Могилевмебель», РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», ПРУП «Кричевцементношифер», ПРУП «Белорусский цементный завод», ОАО «Могилевский желатиновый завод», ЗАО «Стройпроектинвест» и другие.

    Более чем 450 базовых станций связи МТС обеспечивают радиопокрытие на 99,14% территории области, где проживает 99,9% ее населения. Связью обеспечено 3060 из 3070 существующих населенных пунктов, все основные автотрассы и большинство автодорог местного значения, пограничные переходы, все агрогородки, такие популярные санатории и места отдыха как «Сосны», «Шинник», «Крыница», санаторий им. Ленина, Печерский лесопарк, Чигиринское водохранилище.

    Помимо систем дистанционного самообслуживания, абоненты могут получить полный спектр сервиса в трех собственных центрах МТС, два из которых расположены в Могилеве и один в Бобруйске. В области также действует широкая дилерская сеть, насчитывающая 163 точки продаж в 82 населённых пунктах. Пополнить баланс абонентского счета можно в более чем 1000 пунктах оплаты, в том числе в кассах банков, банкоматах и инфокиосках.

    Следуя политике реализации социальной ответственности бизнеса, в МТС стараются поддерживать региональные инициативы в области культуры, искусства, спорта, развития детского творчества, молодых талантов, студенчества, креативной молодежи. На Могилевщине компания МТС входит в число постоянных организаторов праздника города в Кричеве, Шклове, Славгороде, Быхове, Костюковичах, Бобруйске и Могилеве. Также оператор связи активно сотрудничает с Белорусской государственной сельскохозяйственной академией в Горках в подготовке «Дня знаний» и «Дня студента». МТС — участник республиканской акции «Стань заметней! (Просто выполняй правила!)» и других мероприятий, проводимых совместно с ГАИ, генеральный партнер конкурса детского рисунка «Все краски Могилева», постоянный партнер международного детского конкурса «Золотая Пчелка» в Климовичах, партнер международного фестиваля «Золотой шлягер-2009».

    МТС в Беларуси: 7 лет работы МТС в Могилеве и области


    МТС в Беларуси: 7 лет работы МТС в Могилеве и области



    Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью «Мобильные ТелеСистемы» (СООО «МТС») предоставляет услуги сотовой связи в Республике Беларусь с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО «МТС» являются: с российской стороны — ОАО «МТС», с белорусской — РУП «Белтелеком». С октября 2004 года компания МТС — крупнейший оператор мобильной связи в Республике Беларусь по числу абонентов, а с конца 2005 года — оператор с самой развитой инфраструктурой сети, что обеспечивает высокое качество связи МТС. В настоящее время связью МТС обеспечено более 95% территории Беларуси, на которой проживает более 99% населения страны. CООО «МТС» входит в Группу МТС.


    Источник: СООО «Мобильные ТелеСистемы»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.