Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Влюбленных посадили за эротические SMS


    20 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Влюбленную пару приговорили к тюремному заключению за личную переписку эротического содержания, сообщает BBC News. Мужчина и женщина индийского происхождения проведут за решеткой 3 месяца за то, что своими фривольностями нарушили законы ОАЭ.

    Возлюбленные были приговорены к заключению за то, что имели наглость переписываться откровенными SMS-сообщениями. При этом они не состояли в законном браке, и даже более того – женщина была замужем. Именно её муж показал правоохранительным органам любовную переписку своей благоверной в качестве свидетельства её непристойного поведения. Мужчина хотел получить развод.

    Любовная переписка в таких обстоятельствах – нарушение закона ОАЭ. Блюстители нравственности пришли к выводу, что из сообщений нельзя понять, были ли возлюбленные близки, или только собирались. Если бы обвинителям удалось доказать супружескую измену и внебрачную сексуальную связь, носителей любящих сердец наказали бы гораздо более строго.

    Впрочем, месяц заключения – это тоже смягченное наказание. Сначала парочку приговорили к 6 месяцам заключения и депортации из страны, но апелляционный суд счел это наказание слишком суровым и «скостил» срок. Это не первый случай за последнее время, когда власти ОАЭ наказывают влюбленных. В 2008 году британскую пару приговорили к 3 месяцам тюрьмы за то, что иностранцы посмели заняться сексом на пляже.

    Стоит отметить, что за SMS-сообщения эротического содержания можно стать объектом пристального внимания защитников порядка не только в знаменитых строгими нравами мусульманских странах. Например, американские школьницы не впервые попадают на скамью подсудимых за то, что рассылают свои откровенные фотографии одноклассникам. Сами подростки при этом считают «секстинг» и публикацию откровенных картинок нормой.

    Источник: Вебпланета
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.