Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дизайн мобильников: Nokia обратилась за помощью к пользователям


    17 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Nokia, крупнейший в мире производитель мобильных телефонов, запустила открытый проект под названием Design by Community, позволяющий любому желающему указать параметры, которыми должен обладать, по его представлению, смартфон будущего.

    Проект, расположенный по этому адресу, был запущен в минувший понедельник, 15 марта. Посетив данную страницу, пользователь может без предварительной регистрации указать размер экрана, разрешение, наличие клавиатуры и некоторые другие параметры. В следующий понедельник панель выбора параметров будет заменена – пользователю будет предложено указать размер и форму устройства. Через неделю начнется «голосование» за материалы корпуса, затем – за операционную систему (Symbian, MeeGo), далее – за возможности связи, параметры встроенной камеры, дополнительные функции и название. В итоге проект продлится до мая 2010 г.

    В конце дизайнерами Nokia будет создано трехмерное изображение устройства, определенного пользователями как «смартфон будущего». В компании подчеркивают, что на базе этого концепта реальное устройство выпускать не планируется. Design by Community – это всего лишь игра, способ веселого времяпровождения и поделиться идеями друг с другом.

    Источник: cnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.