Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мобильный 3G-интернет от СDMA Ukraine доступен в Черкассах!


    17 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Мобильный 3G-интернет от СDMA Ukraine доступен в Черкассах!Начиная с марта 2010 г. жители города Черкассы могут воспользоваться услугами высокоскоростного 3G-интернета от CDMA Ukraine.

    Черкассы стали уже пятым городом, в котором в этом году стартовали подключения к услугам 3G-интернета от СDMA Ukraine. На сегодняшний день высокоскоростной мобильный интернет доступен в большинстве регионов Украины: в Киевской, Львовской, Житомирской, Волынской, Ровенской, Закарпатской, Черниговской, Николаевской и Черкасской областях, а также в Севастополе. Протестировать скорость доступа, выбрать тарифный план и оформить подключение жители Черкасс могут в Центре обслуживания клиентов СDMA Ukraine по адресу ул. Б. Вишневецкого, 29 (тел. (0472) 383-000), а также в дилерской сети.

    Прогрессивная технология EVDO, которая используется в сети СDMA Ukraine, обеспечивает комфортную скорость для просмотра сайтов, работы с электронной почтой, просмотра видео онлайн и загрузки больших файлов. Кроме того, такой способ подключения к услугам мобильного интернета является наиболее выгодным, ведь стоимость 1 Мб принятых и переданных данных в тарифах СDMA Ukraine, стартует от 2 копеек, а модем для подключения можно приобрести всего за 1 гривну. Воспользоваться услугами можно, как при помощи мобильного телефона или коммуникатора с поддержкой EVDO, так и через компактный 3G-модем, подключенный к настольному компьютеру или ноутбуку.


    CDMA UKRAINE – национальный оператор местной сотовой связи в Украине, 100% которого принадлежит компании International Telecommunication Company (ITC).

    Компания предоставляет услуги на территории, охватывающей все регионы Украины.
    Компания ITC предоставляет услуги местной сотовой связи и беспроводного доступа в Интернет, на основе новейших технологий связи третьего поколения – CDMA 2000 1x в диапазоне 800 МГц.
    Клиентами компании являются более 300 тысяч абонентов.

    Источник: СDMA Ukraine
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.