Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Скай Линк» снова атакует. Фиксированную связь


    12 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Оператор сотовой связи «Скай Линк» начал в Московском регионе продажи коробочного решения, которое позиционируется как альтернатива городскому телефону, причем помогающая избегнуть бюрократических проволочек, традиционных при подключении стационарного телефона. Отметим, что игроки сотового рынка довольно-таки регулярно используют при продвижении новых продуктов именно противопоставление предложениям операторов фиксированной связи.

    Коробочное решение «Городской телефон», продажи которого уже стартовали в офисах продаж «Скай Линк» и у дилеров оператора в Московском регионе, включает стационарный телефон Huawei ETS2055 и тарифный план «Безлимитный город-2010». Рекомендованная цена комплекта составляет 4,5 тыс. рублей.
    Тарифный план «Безлимитный город-2010» предполагает абонентскую плату в размере 395 рублей в месяц и подключение номером в коде 495. В абонентскую плату включен безлимитный исходящий трафик на телефоны МГТС и прочих операторов фиксированной связи г. Москвы, а также на телефоны сотовых операторов в коде 495 и 499. Внутрисетевой местный трафик, а также вызовы на номера абонентов остальных операторов региона тарифицируются из расчета 1,5 рубля за минуту. Минута вызова на телефоны операторов фиксированной связи Московской области обойдется абоненту тарифа «Безлимитный город-2010» в 3 рубля. Интернет-трафик тарифицируется в зависимости от времени суток: по 2,5 рубля за Мбайт в ночное время и по 4,6 рубля за Мбайт в дневное время.
    «Подключение фиксированного телефона до сих пор остается долгой бюрократичной процедурой. В качестве альтернативы мы вводим коробочный комплект, позволяющий моментально подключиться к сети и получить городской номер, которым можно пользоваться как в городе, так и в области и сохранить при переезде, - говорит Леонид Савков, директор по развитию бизнеса «Скай Линк». - Новый продукт – выгодное решение для абонентов, которые хотят совместить свободу передвижения и привычный городской номер. Это относится и к частным пользователям-жителям новостроек и коттеджных поселков, и к риелторам и арендаторам квартир, и к корпоративным клиентам для оборудования офиса, выездных мероприятий или удаленных рабочих мест».
    Напомним, что в линейке «Скай Линк» в Москве уже есть коробочное решение, также позиционируемое как альтернатива фиксированной связи, – «Безлимитный город». Данный комплект включает телефон Axesstel PX310R и подключение с прямым городским номером. Абонентская плата в рамках этого предложения составляет 345 рублей в месяц и предусматривает безлимитный трафик на московские городские номера. Стоимость комплекта в интернет-магазине оператора составляет 5,9 тыс. рублей.
    Примечательно, что и операторы «большой тройки» довольно активно используют в рекламных кампаниях противопоставление своих предложений предложениям операторов фиксированной связи. В частности, столичный филиал «МегаФон», запуская в середине 2008 года опцию «Домашняя зона», позиционировал ее как альтернативу фиксированной связи. Причем, это касается предложений не только для массового рынка, но и для корпоративных клиентов, например, «Офисная зона» того же «МегаФона» или «Территория бизнеса» от МТС.
    Что касается «Скай Линк», то в преддверии недавних праздников этот оператор уже представлял два новых коробочных решения, ориентированных на женскую аудиторию - «Интернет для самой мобильной» и «Интернет для самой общительной». Кроме того, он не так давно уже обновлял и тарифную линейку. В частности, был запущен тариф «Миг-600», предполагающий абонентскую плату 750 рублей при 600 Мбайт включенного интернет-трафика. Трафик после предоплаченного пакета тарифицируется в «Миг-600» по зональному принципу.

    Источник: mskit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.