Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Скай Линк» начал продажи нового коробочного комплекта «Городской телефон»


    11 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Оператор мобильной связи «Скай Линк» начинает продажи нового коробочного комплекта «Городской телефон», ориентированного на пользователей голосовой связи Московского региона. Комплект включает прямой московский городской номер в коде 495, которым можно пользоваться на всей территории Москвы и области, и является удобной альтернативой стационарной телефонной связи.


    Абонентская плата составляет 395 рублей в месяц, исходящие вызовы на городские номера бесплатны, звонки на телефоны абонентов сети «Скай Линк - Москва» и других московских операторов сотовой связи 1,5 рубля/минута.


    «Подключение фиксированного телефона до сих пор остается долгой бюрократичной процедурой. В качестве альтернативы мы вводим коробочный комплект, позволяющий моментально подключиться к сети и получить городской номер, которым можно пользоваться как в городе, так и в области и сохранить при переезде, - говорит Леонид Савков, директор по развитию бизнеса «Скай Линк». - Новый продукт - выгодное решение для абонентов, которые хотят совместить свободу передвижения и привычный городской номер. Это относится и к частным пользователям-жителям новостроек и коттеджных поселков, и к риелторам и арендаторам квартир, и к корпоративным клиентам для оборудования офиса, выездных мероприятий или удаленных рабочих мест».


    Коробочные комплекты «Городской телефон» со стационарным телефоном Huawei ETS2055 и тарифным планом «Безлимитный город-2010» уже поступили в офисы продаж «Скай Линк» и дилеров в Московском регионе. Также приобрести комплект можно через интернет-магазин «Скай Линк». Рекомендованная розничная цена - 4500 рублей.


    Коробочный комплект «Городской телефон» ориентирован на пользователей голосовой связи и может использоваться в качестве альтернативы фиксированному подключению, как выгодное универсальное решение для бизнеса (для быстрого оборудования телефонной связью офиса) или в домашних условиях (в загородных коттеджах или новостройках) – везде, где отсутствует или недостаточно развита инфраструктура фиксированной связи.


    В настоящее время «Скай Линк» - единственный оператор, обеспечивающий полномасштабное покрытие и качественные услуги 3G на территории Москвы и области. Всего на сегодняшний день услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ.


    Источник: cellnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.