Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лимитированная коллекция женских телефонов Gresso Grand Monaco к 8 марта


    5 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Gresso представила лимитированную коллекцию мобильных телефонов серии Grand Monaco, запуск которой приурочен к празднованию Международного женского дня. Отличительная особенность новой коллекции – отделка из красной крокодиловой кожи. Не секрет, что кожа крокодила известна своей долговечностью и красотой. В древности из неё делали доспехи, а сейчас – предметы роскоши.

    Лимитированная коллекция женских телефонов Gresso Grand Monaco к 8 марта


    В остальном же дизайн серии остался неизменным. Корпус аппарата выполнен из прочного и лёгкого титанового сплава, покрытого несколькими слоями керамики со специальными микрочастицами, которые придают телефону сияние. Экран обрамляет сапфировое стекло в 42 карата, отполированное вручную, а для фиксации крышки батарейного отсека используется магнитный замок Smart Lock.

    Клавиши клавиатуры выполнены из полированной стали по технологии прецизионного точения, позволяющей добиться высокой точности исполнения и формы каждой детали. Кроме того, её поверхность обладает высокой степенью стойкости к царапинам и другим механическим повреждениям. Среди технических возможностей аппарата - 2-Мп камера, поддержка GPRS/EDGE, Bluetooth, SMS/MMS/e-mail, Java, персональный органайзер. Заказ можно оформить на сайте компании – www.gresso.ru и в салонах официальных дилеров. Цена модели составляет70 000 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.