Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое назначение "ВымпелКома" в Приморье


    4 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На должность директора по корпоративному бизнесу Приморского филиала компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Александр Михайленко.

    Пресс-служба оператора сообщила, что Александр Михайленко отвечает за направления сотовой, фиксированной связи, междугородной и международной связи, беспроводного и проводного доступа в Интернет, а также за расширение конвергентных услуг "Билайн Бизнес" на рынке B2B в Приморском крае.

    ААлександр Михайленко родился 15 ноября 1974 г. во Владивостоке. В 1997 г. окончил Дальневосточный технический университет рыбной промышленности и хозяйства по специальности "Инженер-механик". С 2001 по 2009 гг. прошел различные курсы повышения квалификации по направлениям "Продажи", "Маркетинг", "Менеджмент". С 1999 по 2003 гг. работал в ООО Компания "Стимул", где прошел путь от торгового представителя до директора по развитию бизнеса. В 2003-2006 гг. занимал должность заместителя директора по продажам в ООО "Торговый Дом "ЮКОС-М", в 2006-2007 гг. - менеджер по работе с ключевыми клиентами Дальнего Востока в ООО "Исток Трейдинг". С 2007 по 2008 гг. - территориальный менеджер по продажам на Дальнем Востоке, региональный менеджер по продажам в Москве областях ЦФО в компании "Риттер Спорт Шоколад". С 2008 по 2009 гг. - руководитель отдела продаж автомобилей Mitsubishi в ООО "РОЛЬФ-Сити" в Москве.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.