Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен директор филиала сотовой связи "Уралсвязьинформа"


    2 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Заместителем генерального директора - директором межрегионального филиала сотовой связи (МРФСС) межрегиональной компании "Уралсвязьинформ" назначен Александр Власов.

    Александр Владимирович Власов родился 7 июня 1967 г. в Атяшевском районе Мордовской АССР. В 1991 г. окончил Куйбышевский электротехнический институт связи по специальности "Радиосвязь и радиовещание". В 1991-1998 гг. работал инженером, ведущим инженером ГПСИ "Россвязьинформ" Пермской области, на базе которого в 1994 году было создано ОАО "Уралсвязьинформ". С 1998 по 2000 гг. - начальник управления сотовых технологий, телевидения и радиовещания ОАО "Уралсвязьинформ". 2000-2002 гг. - заместитель директора по технической и инвестиционной политике Производства сотовой связи стандарта GSM, заместитель генерального директора по сотовым технологиям ОАО "Уралсвязьинформ". После преобразования ОАО "Уралсвязьинформ" в межрегиональную компанию связи в 2002 г. занял должность директора департамента сотовой связи, радиорелейных линий, радио- и телевещания генеральной дирекции компании. С 2005 г. работал заместителем директора - техническим директором межрегионального филиала сотовой связи ОАО "Уралсвязьинформ". В ноябре 2009 года стал и.о. директора филиала.

    Пресс-служба операторасообщает, что также продлены полномочия заместителя генерального директора по корпоративному развитию ОАО "Уралсвязьинформ" Дмитрия Самойлова.

    Дмитрий Иванович Самойлов родился 7 сентября 1962 г. в Перми. В 1984 г. окончил Пермский политехнический институт по специальности "Промышленное и гражданское строительство", в 1989-1992 гг. проходил обучение в очной аспирантуре. С 1992 по 1996 гг. работал в ООО "Предприятие "ЭКС Лимитед", где занимал должность заместителя генерального директора. В 1996-1997 гг. - директор ЗАО "Зебра". Избирался депутатом Законодательного собрания Пермской области. С 1997 по 2000 гг. работал в администрации Пермской области, занимал пост первого заместителя председателя комитета по управлению государственным имуществом, с 1999 г. - заместитель губернатора Пермской области. С 2001 г. работает в ОАО "Уралсвязьинформ", где занимал должности заместителя начальника управления стратегического планирования, директора департамента имущества и непроизводственных вложений. С 2003 г. - заместитель генерального директора по корпоративному развитию ОАО "Уралсвязьинформ".


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.