Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания НСС ввела новые тарифы на роуминг


    2 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Новые простые принципы тарификации услуг роуминга и выгодные тарифы на национальный и международный роуминг начали действовать для абонентов «НСС» со 2 марта 2010 года. Теперь услуги роуминга в равной степени доступны как абонентам контрактной, так и предоплатной системы расчетов.
    Для путешествий по России, в зависимости от региона страны, НСС предоставляет своим абонентам услуги внутрисетевого, льготного или национального роуминга.

    Внутрисетевой роуминг с «домашними» тарифами доступен всем абонентам НСС на всей территории действия филиалов компании в регионах Поволжья. На территории более чем 40 регионов европейской части России, Дальнего Востока и Сибири при регистрации в сетях региональных операторов сотовой связи для абонентов компании действуют выгодные тарифы льготного роуминга.

    При регистрации в любом регионе РФ в сетях федеральных операторов сотовой связи действуют тарифы национального роуминга, причем теперь стоимость услуг не зависит от выбранной федеральной сети.

    Значительно сократить расходы на связь во время поездок по России позволит услуга «Сервис-роуминг» — стоимость минуты вызова с новой услугой от 5 рублей и зависит от направления вызова. Для пользования новой услугой необходимо набрать номер доступа в специальном формате, и далее, воспользовавшись голосовым меню, набрать номер вызываемого абонента.

    В международном роуминге все страны мира объединены в четыре географические зоны с едиными тарифами на связь в каждой зоне. Например, в странах СНГ (Украина, Армения, Грузия, Казахстан и др.) стоимость местных звонков составляет от 30 рублей за минуту. С стоимость минуты вызова на территории Европейских стран и стран Балтии (Германия, Болгария, Греция, Франция, Эстония, Латвия и др.) составит от 40 рублей. Кроме того, в сезоны отпусков на популярных курортах для всех абонентов НСС действуют бесплатные льготные услуги «Зимний отпуск» и «Летний отпуск», при использовании которых стоимость входящих звонков в 2 раза дешевле.

    Компания «НСС» — оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги в 7 регионах Поволжья: Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областях, Республике Мордовия, Чувашской Республике и Республике Татарстан. Компания учреждена в 1995 году и входит в топ 10 крупнейших сотовых операторов России. НСС предлагает абонентам как индивидуальное, так и корпоративное обслуживание. Абонентская база компании составляет более 3,4 млн. абонентов. 100% акций компании НСС владеет ОАО «ВолгаТелеком». Одна из приоритетных задач ЗАО «НСС» на ближайшее время — дальнейшее расширение зоны охвата сети в Поволжье и повышение качества услуг мобильного доступа в Интернет.

    Источник: penzanews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.