Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выход Apple iPad может быть отложен


    2 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Анонсированный в январе 2010 года Apple iPad должен был появиться в продаже уже в этом месяце. Вас насторожила фраза «должен был»? Правильно. Начать полноценные продажи iPad в этом месяце у Apple вряд ли получится.

    Дело в том, что к концу марта в распоряжении американской компании окажется только 300 тысяч iPad. При этом ранее предполагалось, что Apple выбросит на рынок порядка миллиона iPad.

    По информации аналитика Canaccord Adams Питера Майзека (Peter Misek), такая ситуация сложилась из-за «неопределенных производственных проблем» у компании Hon Hai Precision (Foxconn).

    Недопроизводство iPad может свести на нет все выкладки аналитического отдела американской компании, рассчитывающей на то, что к апрелю в мире будет продано уже более 800 тысяч iPad.

    Питер Майзек считает, что в сложившейся ситуации Apple может отложить начало продаж iPad. Ведь 300 тысяч гаджетов будет явно недостаточно для полноценного выхода на рынок.

    Что интересно, в самой Apple никак не прокомментировали слова Питера Майзека и не подтвердили реальность возникших проблем.

    Напомним, что в марте должна была появиться версия Apple iPad с Wi-Fi модулем. В зависимости от объема встроенной памяти этот гаджет будет стоить от 499 до 799 долларов. В следующем месяце должны начаться продажи Apple iPad с Wi-Fi и 3G-модулями. Как скажется на их выходе эта задержка, пока неизвестно.


    Источник: mobile-arsenal
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.