Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung официально анонсировала телефон CorbyF


    1 марта 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Samsung официально представила нового представителя семейства сотовых телефонов Corby, в которой уже есть модели Corby, CorbyTXT и CorbyPRO. Новый аппарат зовется CorbyF, и представляет он собой стильную раскладушку, ориентированную, очевидно, на молодежь.

    Информация об этом мобильнике была найдена на официальном южно-корейском сайте Samsung, следовательно, можно предположить, что именно Южная Корея станет первой страной, где CorbyF поступит в розничную продажу. Этот телефон лицензировали операторы связи SK Telecom и LG Telecom, а вот про его релиз в других странах, к сожалению, сведений нет. Стоимость данной раскладушки тоже пока не указывается, но вряд ли она будет высокой, так как все мобильники серии Corby позиционируются как бюджетные решения.

    К техническим характеристикам CorbyF относится внутренний экран с диагональю 2,6 дюйма и разрешением QVGA, камера на 3 мегапикселя, фронтальная камера для видеоконференций посредством сетей третьего поколения, а также слот microSD. В этом аппарате есть модуль Bluetooth и цифровой ТВ-тюнер, который будет присутствовать только в модификации для Южной Кореи. На лицевой панели Samsung CorbyF располагается светодиодный дисплей, выдающий только служебную информацию – текущее время, заряд аккумулятора и количество принятых сообщений или пропущенных вызовов.


    Источник: hwp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.