Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слухи: осенью LG выпустит смартфон на базе Windows Phone 7


    25 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как сообщает Engadget, несмотря на заверения Microsoft о том, что первые аппараты под управлением Windows Phone 7 Series появятся в декабре этого года, компания LG придерживается другого графика. По неподтвержденной информации, она намерена выпустить смартфон на базе новейшей мобильной ОС от Microsoft в период между сентябрем и ноябрем.

    В январе в интернете уже появлялись слухи о том, что LG представит аппарат на платформе Windows Phone 7 Series в сентябре этого года.

    В ходе презентации операционной системы на выставке MWC исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер сообщил, что первые смартфоны с новой ОС появятся в праздничный сезон 2010 года. Теперь обозреватели Engadget иронизируют, что глава американской корпорации, возможно, имел в виду не Рождество, а Хеллоуин, который отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября.

    Напомним, ранее сообщалось, что первым смартфоном на базе Windows Phone 7 Series станет LG Apollo. В сети даже были опубликованы его характеристики: 3,8" AMOLED-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей, процессор Qualcomm с частотой 1,3 ГГц, 10-мегапиксельная камера с автофокусом, вспышкой и поддержкой видеозаписи в HD-качестве, 1 ГБ оперативной памяти, слот MicroSD и модуль Wi-Fi.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.