Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рынок остро нуждается в недорогих 3G-смартфонах


    21 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Внушительная прибавка числа подписчиков 3G-услуг могла бы произойти в том случае, если бы вендоры осознали важность выпуска недорогих смартфонов, заявил президент China Unicom Лу Иминь на проходящей выставке World Mobile Congress 2010.

    По словам руководителя, его компания рассматривает варианты полномасштабной эксплуатации 3G-услуг за счет вывода на рынок не только высококлассных мобильных устройств, но и линейки недорогих 3G-смартфонов. Для этого, в том числе, потребуется более тесное сотрудничество с разработчиками приложений и поставщиками услуг.

    Тем временем в Huawei осознали тот факт, что смартфоны остаются слишком дорогими. Ключевым моментом для активного внедрения 3G-сетей станет выпуск смартфонов по цене в пределах 150 долларов и снабженных iPhone-подобным функционалом, сообщил президент терминального оборудования Huawei Technologies Го Пин.

    Принятие абонентами новых 3G-услуг во многом зависит именно от конечной стоимости смартфонов, что подтверждается фактом относительно малой базы 3G-подписчиков в сравнении со стремительным ростом мобильного широкополосного доступа. Для массового рынка очень важно появление недорогих 3G-смартфонов, заключил топ-менеджер.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.