Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung S8500 Wave получит поддержку офисных файлов


    20 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Недавно представленная новинка стала не только первым телефоном на платформе Bada, но и первой получила последнюю версию популярного мобильного приложения Picsel File Viewer для работы с документами Microsoft Office и Adobe PDF.

    Picsel File Viewer предлагает полноценный просмотр документов Microsoft Word, электронных таблицы Excel и презентаций PowerPoint, а также PDF-файлов. При этом сохранятся полное оригинальное форматирование, все шрифты и графические элементы - нет необходимости преобразовывать документы в мобильное представление. Взаимодействие с программой упрощается за счет функций масштабирования, просмотра множества страниц одновременно, непрерывной прокрутки, быстрого обновления отображаемого контента.

    Samsung S8500 Wave получит поддержку офисных файлов


    Как утверждают в Samsung, Picsel File Viewer выступает ярким примером качества взаимодействия с пользователем, которое поставляет вся платформа Bada.

    Напомним: моноблок Samsung S8500 Wave выполнен в алюминиевом корпусе, снабжен 1-ГГц процессором и Super AMOLED 3,3-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480 на 800 точек. Новинка располагает модулями Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, A-GPS, FM-радио, акселерометром, датчиком расстояния, магнитным компасом, портом USB 2.0 и поддерживает сети GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и 3G-связь WCDMA/HSPA 900/2100 МГц. Гаджет оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой и видеосъемкой HD-роликов в стандарте 720p. Медиапроигрыватель воспроизводит HD-видео 720p в форматах MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX и XviD, имеется аудиоподдержка виртуального звучания Dolby Digital 5.1. Объем встроенной флеш-памяти составляет 2 или 8 Гб (также есть слот для карт памяти microSD), емкость батареи - 1500 мА/ч.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.