Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МегаФон определил мобильных рекордсменов России


    20 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    МегаФон впервые определил мобильных рекордсменов в масштабах всей страны, выбрав по итогам 2009 года самых активных из более чем 50 миллионов абонентов компании. Абоненты, продемонстрировавшие выдающиеся результаты по количеству звонков, SMS и объему услуг мобильного Интернета, стали победителями в номинациях «Всегда на связи», «SMS-Гуру» и «Всегда онлайн». Мобильные рекордсмены были автоматически определены биллинговой системой сети «МегаФон» среди частных пользователей, которые оплачивают услуги сотовой связи самостоятельно.

    -Чтобы стать рекордсменом, необходимо обладать незаурядными личными качествами. МегаФон со своей стороны создает все условия для активного мобильного общения. Наша задача - предвосхищать ожидания клиентов, предлагать самые удобные, доступные тарифы, самые современные услуги высокого качества, - отмечает Заместитель Генерального Директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук.

    Победителем в номинации «Всегда на связи» стала Венера Идилова из города Уфа. Как сообщает сама Венера, она пользуется тарифом «Мой регион» и редко ограничивает себя в общении. За год Венера наговорила по мобильному телефону свыше 134 000 минут, и это только исходящие вызовы.

    Рекордсменка в номинации «SMS-Гуру» Анастасия Гринько из Хабаровского края приобщила к SMS-переписке практически всех своих знакомых. Результатом стал ее рекорд - более 87 000 исходящих SMS за год.

    Лидером по потреблению мобильного Интернета (номинация «Всегда онлайн») стал житель Новосибирска Евгений Русанов, использующий тариф «Арифметика». Его суммарный годовой трафик в мобильной сети превысил 359 гигабайт.

    Ранее абоненты МегаФона уже были занесены в «Книгу Рекордов России» как самые активные пользователи мобильной связи. Торжественное награждение самых общительных абонентов по итогам 2009 года состоялось в рамках праздничных мероприятий, посвященных увеличению клиентской базы ОАО «МегаФон» до 50 миллионов абонентов. Все мобильные рекордсмены получили официальные дипломы и ценные призы.

    Источник: volgograd.megafon
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.