Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вышел официальный клиент ICQ для Java


    17 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Для платформы Java существует множество альтернативных клиентов ICQ, но официального приложения до сих пор не было. Теперь вот появилось: компания AOL представила порт ICQ mobile для этой платформы

    К сожалению, список официально поддерживаемых программой телефонов пока невелик: среди моделей от Nokia это N95 (8GB), N95, E71, N96, 6210, N86, N85, E66, E75, 5800 и E51, из телефонов от Sony Ericsson – K800i, W995a, C510a, C905a, K850i, W980, G502, W910i, K530i, W890i и YARI. Впрочем, наверняка Java-версию ICQ mobile можно запустить и на многих других телефонах (я, например, почти уверен в полной работоспособности программы на всех моделях серии S60v3, среди которых есть более чем популярные гаджеты вроде Nokia N73).

    Функционально ICQ для Java представляет полный аналог компьютерной версии программы. Например, пользователям, помимо собственно отправки сообщений друзьям, доступны изменение статуса и редактирование списка контактов.

    Ранее ICQ mobile выходила также в версиях для смартофнов на базе Windows Mobile и BlackBerry, а также iPhone и iPod touch. Сейчас в AOL идет разработка вариантов для Symbian и Android.

    Скачать ICQ mobile можно с этой страницы. Оттуда же можно отправить себе на телефон бесплатное SMS с ссылкой на приложение.

    Автор: Даниил Варламов

    Источник: mobiset
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.