Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vivaz pro представлен компанией Sony Ericsson


    15 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Второй новинкой, которую представила Sony Ericsson за день до официального начала MWC 2010, стал смартфон Vivaz pro.

    Если единственным недостатком, которым обладал обычный Vivaz, для вас было отстуствие полноценной клавиатуры, то сегодня Sony Ericsson представила Pro-версию этого смартфона. Наши корреспонденты, находящиеся на выставке, передают, что несколько часов назад Sony Ericsson представила смартфон Vivaz pro, главной особенностью которого станет QWERTY-клавиатура. Примечательно, что несмотря на существенное дополнение в виде выдвижной клавиатуры, новинка стала всего на 2 мм толще по сравнению с обычной версией Vivaz

    Vivaz pro представлен компанией Sony Ericsson


    Причем клавиатура очень удачная в плане эргономики - слегка прорезиненные клавиши четко прожимаются пальцами, а сам механизм слайдера плавно открывается и закрывается без каких-либо скрежетов и заеданий с помощью автодоводки. Корпус аппарата выполнен из добротного пластика, задняя сторона телефона матовая, а лицевая, как водится, глянцевая.

    Другие особенности смартфона не могут не радовать даже самого требовательно пользователя мобильных гаджетов: 5.1 Мп камера с возможностью съемки видео в формате 720p, большой сенсорный экран с диагональю 3.2 дюйма, операционная система S60 5th Edition, процессор с тактовой частотой 720 МГц, разъем для наушников 3,5 мм, USB-порт и поддержка карт microSD.

    Как и ожидалось, аппарат ориентирован на работу в Сети: в памяти уже установлены клиенты для простой и быстрой работы с самыми популярными ресурсами и социальными сетями.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.