Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт iPhone 4G: что нового?


    15 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Учитывая популярность Apple iPhone, не странно, что столькие дизайнеры и разработчики смеряться внести свой вклад в развитие популярного смартфона или, по крайней мере, предсказать, каким он будет в будущем.

    К примеру, интересная разработка была предложена дизайнером Жослен Зайгуч, представившим свое видение iPhone, каким он будет в 2020 году. В то же время, дизайнеры из iSpazio.net не стремятся делать столь долгосрочных прогнозов: концепт iPhone 4G, кажется, имеет все шансы быть воплощенным в ближайшем будущем.

    Работая над концептом 4G, его создатели решили не уходить далеко от оригинального устройства, по крайней мере, в плане дизайна. И все же, без изменений не обошлось: как можно видеть, экран нового iPhone будет отображать 5 радов иконок. Концепт также предусматривает наличие слота для карт microSDHC.

    К тому же, дизайнеры предполагают, что в iPhone следующего поколения будет камера на 12 МП со светодиодной вспышкой, скрытая на передней панели камера для видеозвонков, два встроенных динамика, два микрофона, съемный аккумулятор и задняя панель из дюралюминия. Кнопка «Home» будет оснащена подсветкой, и нажимать ее можно будет по-разному: прикосновением снизу-вверх, чтобы заблокировать устройство и сверху вниз, дабы активировать определенное приложение.

    Источник: onegadget
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.