Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рекорд по количеству исходящих SMS поставила жительница Хабаровского края


    10 февраля 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Жительница Хабаровского края Анастасия Гринько стала одним из самых активных абонентов МегаФона в России. Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Дальневосточного филиала компании, она победила в номинации "SMS-Гуру". Анастасия приобщила к SMS-переписке практически всех своих знакомых. Ее личный рекорд составил более 87 000 исходящих SMS за год.

    МегаФон впервые определил мобильных рекордсменов в масштабах всей страны, выбрав по итогам 2009 года самых активных из более чем 50 миллионов клиентов компании. Абоненты, продемонстрировавшие выдающиеся результаты по количеству звонков, SMS и объему услуг мобильного Интернета, стали победителями в номинациях "Всегда на связи", "SMS-Гуру" и "Всегда онлайн". Рекордсменов автоматически определила биллинговая система сети "МегаФон" среди частных пользователей, оплачивающих услуги сотовой связи самостоятельно.

    — Чтобы стать рекордсменом, необходимо обладать незаурядными личными качествами. МегаФон со своей стороны создает все условия для активного мобильного общения. Мы создаём наши продукты и услуги таким образом, чтобы нашим клиентам было легко и удобно их использовать, — отмечает заместитель генерального директора по коммерции ОАО "МегаФон" Лариса Ткачук.

    Победителем в номинации "Всегда на связи" стала Венера Идилова из Уфы – за год она говорила по мобильному телефону свыше 134 000 исходящих минут. Лидером по потреблению мобильного Интернета стал житель Новосибирска Евгений Русанов, использующий тариф "Арифметика". Его суммарный годовой трафик в мобильной сети превысил 359 гигабайт.

    Ранее абоненты МегаФона уже были занесены в "Книгу Рекордов России" как самые активные пользователи мобильной связи. Торжественное награждение самых общительных абонентов по итогам 2009 года состоялось в рамках праздничных мероприятий, посвященных увеличению клиентской базы ОАО "МегаФон" до 50 миллионов абонентов. Все мобильные рекордсмены получили официальные дипломы и ценные призы.


    Источник: primamedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.