Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топ-10 самых мощных смартфонов


    29 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Форбс» провел исследование возможностей смартфонов и выбрал самые мощные.

    Как передает Bakililar.AZ, авторитетный журнал «Форбс» на основании исследования возможностей смартфонов составил список самых мощных из них.

    1. Asus P565 до недавнего времени был быстрейшим смартфоном в мире, он работает на процессоре частотой 800 МГц, имеет трехмегапиксельную камеру для фотосъемки и вторую – для видеотелефонии. Работает смартфон под управлением Windows Mobile 6.1 Professional, имеет 256 МБ памяти, 128 MБ оперативной памяти DDR SDRAM и слот для карт MicroSD.

    2. BlackBerry Bold по праву можно назвать самым толстым смартфоном, он является быстрейшим устройством от BlackBerry с 128 MБ оперативной памяти и процессором частотой 624 МГц. Есть 1 ГБ памяти на борту и слот для карт MicroSD/SDHC (до 16 ГБ), поддерживает большое количество сервисов.

    3. Мультимедийный смартфон HTC Imagio базируется на процессоре Qualcomm частотой 528 МГц, пятимегапиксельной камерой , имеет экран диагональю 3,6 дюйма, поддержка 3G, GPS-навигации и Wi-Fi. Смартфон работает под управлением Windows Mobile 6.5.

    4. Призванный быть «самым мощным iPhone за всю историю», iPhone 3G S обещает мощность, в 3,6 раз превышающую предыдущую модель. Процессор обладает частотой 600 МГц (по сравнению с 412 в предыдущих моделях) и предлагает 256 MБ оперативной памяти (против 128 соответственно).

    5. Pre, флагманская модель от Palm, поставляется с 600-мегагерцевым процессором Texas Instruments на платформе OMAP 3, в Pre также есть трехмегапиксельная камера, многозадачность и поддержка многих офисных функций.

    6. Samsung 360 H1работает на 600-мегагерцевом процессоре, также в смартфоне есть 3,5-дюймовый экран по технологии AMOLED, пятимегапиксельная камера, поддержка HSDPA, Wi-Fi и 16 ГБ памяти, а также другие «фишки».

    7. Под стать своему имени, Samsung Jet «летает» с 800-мегагерцевым процессором, имеет 3,1-дюймовый экран, выполненный по технологии AMOLED, пятимегапиксельную камеру и обладает рядом других функций.

    8. Samsung Omnia HD - это первый телефон с поддержкой видеозаписи и воспроизведения в формате HD (720p), с сенсорным AMOLED-экраном и 600-мегагерцевым процессором. Камера в смартфоне восьмимегапиксельная.

    Omnia HD предлагает поддержку HDTV с помощью технологии DLNA, аудиодвижок Samsung DNSe, 3D-игры, GPS с поддержкой A-GPS и приложение Route 66; также на борту есть 3G с HSUPA и HSDPA, EDGE/GPRS, Wi-Fi, Bluetooth с A2DP и USB 2.0.

    9. Sony Ericsson Satio. Двенадцатимегапиксельной камере в новом телефоне Sony Ericsson помогает процессор с частотой 600 МГц. Смартфон работает под управлением Symbian Series 60.

    10. Toshiba TG0, базирующийся на платформе Qualcomm Snapdragon, предлагает гигагерцевый процессор, что делает его одним из быстрейших смартфонов в мире. Он имеет 4,1-дюймовый сенсорный экран, трехмегапиксельную камеру и другие опции.

    Источник: news.bakililar
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.