Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Ericsson представила смартфон Vivaz


    21 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony Ericsson сегодня представила свое новое детище: смартфон Vivaz, работающий под управлением операционной системы Symbian. Отличительная особенность данного аппарата заключается в том, что он оснащен 8-мегапиксельной камерой, способной записывать HD-видео в разрешении 720р.

    Видео, записанное на смартфон, можно просматривать на 3,2-дюймовом сенсорном экране аппарата, а поскольку смартфон поддерживает WiFi, то ролики можно оперативно выгружать не только на свой компьютер, но и на сервиcы типа RuTube или YouTube. Также устройство имеет тв-выход, однако здесь поддерживается вывод картинки только в VGA-качестве.

    Помимо прочих функций, телефон обладает функций GPS с ассистированием и электронным компасом (AGPS). Разнообразный контент, в том числе фото, музыку и видео, можно хранить также и на съемной карте памяти формата MicroSD. Производитель рекомендует поступать именно так, поскольку внутренняя память аппарата составляет всего 75 мегабайт.

    В качестве программного обеспечения здесь используется пятая редакция Symbian S60, которая ранее получила от независимых экспертов массу пинков за довольно неудобный интерфейс.

    В Sony Ericsson говорят, что в дальнейшем продолжат выпускать аппараты на базе операционных систем Symbian и Android, также ограниченным тиражом будут выпускать и аппараты под Windows Mobile.

    Поставки Vivaz начнутся в этом квартале, цена девайса пока не разглашается.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.