Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GPRS-трафик по 2 копейки – теперь без ограничений


    16 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») снял ограничения по количеству мегабайт трафика в тарифном плане «Клик». Теперь абоненты могут пользоваться мобильным Интернетом по цене 2 коп/МБ безлимитно.

    С 21 января абоненты тарифного плана «Клик» будут получать неограниченное количество GPRS трафика по стоимости 2 коп/МБ. Оплатив 3,99 грн в день (стоимость первого мегабайта), весь последующий трафик, независимо от количества GPRS-сессий, абонент получает по рекордно низкой цене. Ранее по такой стоимости абонентам ежедневно предоставлялось 200 МБ, а весь трафик сверх этого лимита тарифицировался по цене 25 коп/МБ.

    Как прокомментировал и.о. директора по маркетингу Beeline Олег Косс, «технические возможности сети Beeline обеспечивают высокую скорость передачи данных, и мы наблюдаем постоянный рост количества пользователей, для которых 200 МБ в день недостаточно. Теперь с новыми условиями тарифа абоненты могут пользоваться мобильным Интернетом по самой доступной цене без ограничений, и не опасаясь выйти за рамки бюджета».

    Особенность тарифного плана «Клик» — в том, что каждый абонент может выбрать для себя подходящий и выгодный вариант использования мобильного Интернета. Для любителей скачивать «тяжелый» контент — безлимитный трафик по 2 коп/МБ. Для тех, кто пользуется GPRS на постоянной основе, предлагаются различные пакеты: 200 МБ трафика за 30 грн в месяц, 750 МБ за 60 грн или 1 ГБ — стоимостью 80 грн.

    Помимо интернет-пакетов, абонент «Клика» может экономно пользоваться голосовой связью с помощью услуги «Любимый номер», которая позволяет общаться с 2 абонентами Beeline бесплатно со второй минуты разговора. Стоимость первой минуты разговора — 0,25 грн. Звонки на стационарные телефоны и номера других операторов стоят 0,75 грн/мин. Стоимость отправки SMS — 0,35 грн/мин.

    Тарифный план «Клик» доступен не только новым пользователям, но и существующим абонентам, которые могут бесплатно мигрировать на новое предложение с любых предоплаченных пакетов Beeline.

    Для предоставления услуг высокоскоростной передачи данных Beeline использует собственную DWDM-транспортную сеть национального масштаба, обладающую большой пропускной способностью и запасом емкости, что позволяет Компании внедрять ресурсоемкие услуги, наращивать скорости передаваемой информации и обеспечивать высокое качество работы EDGE/GPRS.



    Источник: media.mabila
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.