Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPhone 4G появится на прилавках в апреле


    13 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    В апреле стартуют продажи iPhone 4G в Южной Корее. Телефон будет обладать сменными аккумуляторами и VGA-камерой для видеочатов. В России продаж этого устройства ждать не приходится.



    Эксклюзивный партнер Apple в Южной Корее, компания KT, начнет продавать телефоны Apple iPhone 4G на домашнем рынке в апреле, сообщает Korea Times. Это будут первые продажи iPhone 4G. «Мы не видим крупных препятствий к тому, чтобы представить iPhone 4G здесь, так как правовые вопросы были полностью разъяснены. Вполне возможно запустить устройства в первой половине года», - цитирует Korea Times слова неназванного топ-менеджера компании KT. По слухам, iPhone 4G будет оснащен OLED-дисплеем, функциональностью для видеочата (что подразумевает, скорее всего, наличие VGA-камеры спереди устройства). Также высоковероятно наличие сменной батареи.

    В качестве причины раннего выхода называется резонанс, который имели заявления о готовящемся выпуске нового флагмана HTC Nexus One и подготовка Samsung и LG к укреплению своих позиций на рынке смартфонов.

    В России продаж iPhone 4G ждать не приходится. Операторы до сих пор находятся в трудной ситуации из-за того, что не могут продавать iPhone 3G, появление iPhone 3GS все время откладывается из-за непримиримой ценовой политики Apple.


    Источник: ruformator
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.