Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Покупатели нового телефона Google завалили компанию массовыми жалобами


    12 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Представленный на днях смартфон Google под названием Nexus One вызвал огромное количество критики среди первых покупателей. Компания буквально оказалась завалена жалобами своих клиентов.
    Потребители часто не понимают, куда им обращаться с претензиями на плохую работу устройства – то ли к провайдерам, то ли к самой компании Google или же к производителю телефона – тайваньской компании HTC.

    Google отвечает на все вопросы только в формате электронной почты, и многие раздраженные покупатели призывают компанию к организации телефонной службы поддержки, пишет BBC.

    Более 500 жалоб поступило в связиПокупатели нового телефона Google завалили компанию массовыми жалобами с возможностью использовать этот аппарат при работе с существующими мобильными сетями третьего поколения – 3G. Многие жалуются на трудности синхронизации контактов или использование телефона с существующими учетными записями Google.

    Другие подолгу ждут ответа на свои жалобы и вопросы. Сама компания Google утверждает, что отвечает клиентам в течение 48 часов. На форумах техподдержки чаще всего встречается утверждение, что за $500, которые люди тратят на приобретение этого аппарата, они должны получать доступ к специальной телефонной линии.

    Новинка оснащена процессором Qualcomm с частотой 1 гигагерц, 5-пиксельной видео- и фотокамерой, стереосистемой Bluetooth, навигатором. Батареи могут работать без подзарядки до семи часов, если ведется разговор, или до пяти часов, если используется интернет.

    Стоимость Nexus One с контрактом T-Mobile составляет $179. В свободной продаже на сайте Google смартфон стоит $529.

    Источник: dp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.