Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nexus One может добавить физическую клавиатуру


    10 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    На CES 2010 руководитель отдела по разработке Android Энди Рубин сообщил, что следующую версию Nexus One могут оснастить физической клавиатурой. Как передает агентство Reuters, очередной смартфон от Google, возможно, будет ориентирован на корпоративных пользователей.

    Заявление Энди Рубина прозвучало вслед за отзывами обозревателей Nexus One, которые остались недовольны отсутствием в смартфоне физической QWERTY-клавиатуры. Кроме того, американских аналитиков обеспокоил тот факт, что распространяемое в США устройство не обладает мультитач-функциями в отличие от европейской версии Nexus One.

    «Вы называете Nexus One «супертелефоном», но у него нет ни клавиатуры, ни мультитача. При этом за пределами США мультитач в смартфоне будет. Почему не в Америке?», — спросил у Энди Рубина журналист из Engadget. Представитель Google не дал конкретного ответа на заданный вопрос, заявив лишь, что «никакого заговора нет».

    Напомним, мнения аналитиков относительно смартфона Nexus One разделились. Некоторые обозреватели предполагают, что новинка способна значительно обострить ситуацию на рынке смартфонов и составить конкуренцию iPhone. С другой стороны, многие эксперты остались недовольны ценовой политикой Google

    Автор Константин Сидорович

    Источник: onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.