Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG GW990 - впечатляющий MID телефон на базе будущей платформы Intel Moorestown


    7 января 2010 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Будущая платформа Intel Moorestown для мобильных интернет-устройств сулит массу плюсов для пользователей MID. Достаточно лишь отметить, что компании удалось снизить потребление энергии в 50 раз в режиме простоя по сравнению с платформой Intel Atom первого поколения - Menlow. Ожидается, что она позволит производителям создавать фактически полноценные компьютеры сравнимые по размерам с современными коммуникаторами. О разработке этой платформы компания сообщала уже давно, однако реальных образцов устройств на ее основе практически не показывалось. На стартовавшей выставке CES журналистам Engadget удалось запечатлеть "телефон" под названием LG GW990, построенный как раз на базе Moorestown.

    LG GW990 - впечатляющий MID телефон на базе будущей платформы Intel Moorestown


    Производитель пока не представлял это интересное устройство официально, гаджет пока демонстрируется за стеклом, однако некоторые подробности все же удалось узнать. Модель оснащена широкоформатным 4,8-дюймовым дисплеем, 5 Мп камерой, цифровым компасом, работает в сетях поддерживает HSPA и Wi-Fi. Предусмотрена возможность обработки HD видео, 3D игры, есть функции aGPS.

    Таким образом, устройство можно будет использовать в том числе как телефон, преимущественно VoIP. Емкость аккумулятора составляет 1850 мАч. Стоит также отметить интересный трехпанельный интерфейс, который в горизонтальном режиме предоставит независимый доступ к трем сегментам дисплея, например для календаря, медиаплеера и GPS карт. К сожалению, ни сроков выпуска, ни ориентировочной цены журналистам узнать пока не удалось.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.