Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В интернете появилось описание характеристик первого Google-фона


    26 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Стал известен полный, но пока еще неофициальный список характеристик первого смартфона, который будет выпущен под торговой маркой Google.

    Ранее появлялась весьма скудная информация о том, что Nexus One получит дисплей на основе органических светодиодов, аккумуляторную батарею емкостью 1 400 мА∙ч, слот для сменных карт памяти формата microSD и адаптер Wi-Fi.

    Теперь сообщается, что аппарат постороен на базе программной платформы Google Android 2.1 и рассчитан на использование в мобильных сетях UMTS/HSDPA 2100 МГц и GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. В него встроены контроллеры беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth, а также GPS-приемник с поддержкой AGPS.

    Смартфон имеет сенсорный AMOLED-дисплей диагональю 3,7 дюйма и поддерживает разрешение WVGA (480х800 точек). Также Nexus One получил 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, цифровой компас, акселерометр и датчик освещенности. Коммуникатор оснащен 512 Мб оперативной памяти и таким же объемом флеш-памяти, расширяемой за счет сменных карт microSD (в комплект будет включен носитель на 4 Гб).

    Размеры Nexus One - 120х60х11,5 миллиметров, вес - около 130 граммов (вместе с аккумулятором).

    Предполагается, что ограниченные продажи "настоящего гуглофона" начнутся уже 5 января. Об ориентировочной стоимости новинки не сообщается.

    Источник: daily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.