Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Билайн" запустил "Видеозвонок" в Приморье


    24 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Приморский филиал «ВымпелКома» (ТЗ «Билайн») запустил услугу «Видеозвонок».

    «Видеозвонок» – это услуга одновременной передачи речи и изображения. Воспользовавшись ей, клиент получает возможность в момент разговора не только слышать, но и в то же время видеть своего собеседника, говорится в сообщении оператора.

    «Услуга вводится для всех абонентов голосовой мобильной связи – как физических, так и юридических лиц, любой формы оплаты и доступна для всех тарифных планов, – заявил директор Приморского филиала «ВымпелКома» Александр Тепляков. – При этом наши клиенты смогут звонить не только внутри сети, но и абонентам других сетей, где реализована аналогичная услуга. Добавлю, что стоимость видеозвонка – всего 3,95 рублей за минуту. Главное условие – наличие сети 3G».

    В Приморском крае «Билайн» работает только на сетях третьего поколения – 3G. Данная технология, по информации оператора, позволяет реализовать услугу «видеозвонок». В настоящее время сеть развернута во Владивостоке, Уссурийске, Находке, части Артема. Таким образом, жители этих городов, являясь абонентам «Билайн», теперь могут общаться еще и с помощью видеозвонка. В дальнейшем эта услуга будет доступна и жителям других городов и районов Приморья.

    Услуга автоматически доступна в зоне действия сети 3G при наличии мобильного телефона с поддержкой услуг 3G (UMTS) у обоих абонентов.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.