Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola официально представила три коммуникатора с Android


    21 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Motorola сдержала обещание и анонсировала все три своих новых коммуникатора с Google Android на борту, которые впервые продемонстрировала несколько месяцев назад. Речь идет о моделях XT701, MT710 и XT800, и их анонс состоялся в Китае. По сути, разница между этими аппаратами заключается только в том, в каких сетях сотовой связи они могут работать, поскольку все основные характеристики у них одинаковые.
    Коммуникаторы XT701, MT710 и XT800 будут оборудованы сенсорными дисплеями с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 480х854 пикселя, камерой на 5 мегапикселей и процессором ARM Cortex A8. К спецификациям новинок также относится FM-тюнер, GPS-ресивер, разъем под наушники 3,5 мм, модули WiFi и Bluetooth и слот под карты microSD. Коммуникатор Motorola XT701 будет распространяться в сети оператора сотовой связи China Unicom. В него встроены модули поддержки GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA/HSUPA.

    Вторая новинка, Motorola MT710, будет отдана оператору China Mobile и сможет работать в сетях GSM/GPRS/EDGE и TD-SCDMA. Коммуникатор-гуглофон номер три, Motorola XT800 можно будет купить у оператора China Telecom.

    Он поддерживает CDMA2000 1x EV-DO и GSM/GPRS/EDGE. ХТ800 обладает дополнительной опцией – слотом HDMI для вывода HD-видео, записанного с помощью встроенной в него камеры, на внешние устройства. О датах релиза всех трех моделей информации нет

    Источник: hwp
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.