Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Начало эксклюзивных продаж смартфона Giorgio Armani-Samsung


    18 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    18-го декабря в центрах мобильной связи «Связной» и в интернет-магазине www.svyaznoy.ru стартуют эксклюзивные продажи нового смартфона Giorgio Armani-Samsung.

    Giorgio Armani-Samsung – один из самых элегантных и функциональных гаджетов на мобильном рынке. Дизайн корпуса модели разработал кутюрье Джорджио Армани (Giorgio Armani). Смартфон работает под управлением операционной системы Microsoft Windows Mobile 6.5, которая была создана специально для устройств с тачскрином.

    Samsung B7620 – это стильный и технологичный аппарат, совмещающий в себе самые современные технологии Samsung и неповторимый стиль Giorgio Armani. В отделке корпуса изысканного и невероятно функционального гаджета используется элегантный бронзовый цвет. Giorgio Armani-Samsung выполнен в форм-факторе бокового слайдера, который фиксирует экран в двух положениях. Новый смартфон оснащён всеми современными сетевыми технологиями, включая протоколы 7,2Mbps HSDPA, 5,76Mbps HSUPA и WiFi, а также поддерживает Push e-mail и Microsoft Exchange, что делает его полноценным бизнес-инструментом.

    Samsung B7620 обладает мощным функционалом. Благодаря возможности использовать для управления телефоном как тачскрин, так и QWERTY-клавиатуру, работа в сети становится простой и удобной. Новый бесплатный сервис My Phone позволяет пользователям хранить свои данные на удалённом сервере и при необходимости быстро восстанавливать всю информацию. При смене аппарата достаточно просто подключиться к серверу и восстановить все необходимые сведения.

    Смартфон Giorgio Armani-Samsung оснащен 5Мп камерой, музыкальным плеером и видеоплеером, поддерживающим множество форматов, а невероятно яркий AMOLED-дисплей Ultra Brilliant с диагональю 3,5” позволяет открыть новые грани мобильного видео. Гаджет имеет встроенный GPS-модуль и слот для карт памяти micro SD. Внутренняя память аппарата составляет 8Гб, что позволяет всегда иметь под рукой всё необходимое – от рабочих документов до коллекции любимой музыки и кино.

    Стоимость Giorgio Armani-Samsung составит 34 999 рублей

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.