Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС и ФК «Зенит» представляет эксклюзивный проект


    10 декабря 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    МТС и Футбольный Клуб «Зенит» объявляют о запуске в Санкт-Петербурге и Ленинградской области совместного проекта «Зенит Мобайл», в рамках которого стартуют два уникальных тарифа, учитывающих потребности болельщиков футбольного клуба в голосовой связи, доступе в Интернет и дополнительных сервисах.

    Представляемые в рамках проекта тарифные планы «Игрок» и «Тренер» позволяют болельщикам клуба, абонентам данных тарифных планов, активно и выгодно общаться с другими болельщиками, а также пользоваться эксклюзивными услугами, доступными только на указанных тарифах - безлимитным доступом к WAP и WEB-порталам ФК «Зенит» и подпиской на официальные новости ФК «Зенит» в формате SMS.

    «Именно поддержка болельщиков вдохновляет команду на новые победы и достижения, и мы уверены, что создание мобильного сообщества любителей футбола в рамках нашего сотрудничества с МТС позволит болельщикам выгодно пользоваться мобильной связью, быстро и своевременно получать интересную и полезную информацию о команде и проводимых соревнованиях благодаря специальным услугам, разработанным для тарифов «Игрок» и «Тренер», сплотит наши ряды и станет новым стимулом для команды результативно играть и завоевывать новые трофеи для российского футбола», - отметил генеральный директор «Футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов.

    «МТС разделяет принципы спортивного движения и уже много лет активно реализует масштабные программы поддержки футбола, продвигающие этот красивый и объединяющий вид спорта. Мы рады сотрудничать с одним из ведущих футбольных клубов России, и в рамках нашего стратегического партнерства, о котором мы объявляли в марте, сегодня мы предлагаем болельщикам клуба комплексное решение, которое позволит им пользоваться качественной мобильной связью и актуальными для любителей футбола дополнительными услугами по лучшей на рынке цене», - отметил директор «МТС Северо-Запад» Иван Золочевский.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.