Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В ноябре в магазинах появится новый телефон Nokia900


    10 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Финской компанией Nokia сделано официальное заявление о выпуске телефона Nokia N900. В новую модель встроен процессор ARM Cortex-A8 в шестьсот мегагерц и 3D-акселератор PowerVR SGX.

    Телефон обладает возможностью выделять различным приложениям до одного гигабайта памяти. В модели N900 установлен накопитель в тридцать два гигабайта, для расширения емкости возможно использование шестнадцати гигабайтные micro-SD карты.

    Расширение экрана составляет восемьсот на четыреста восемьдесят пикселей, диагональ дисплея три с половиной дюйма. Возможность открывать большое количество окон приложений и размещать на рабочем столе контакты, ярлыки и виджеты появилась благодаря Maemo. Помимо всего прочего, телефон Nokia900 оснащен камерой в пять мегапикселей с трехкратным цифровым увеличением, полноэкранным видоискателем и двойной светодиодной вспышкой.

    Новая модель телефона Nokia900, основанная на операционной системе Maemo 5, должна попасть на прилавки магазинов в ноябре текущего года. Его ориентировочная стоимость составит примерно пятьсот евро. В первую очередь новое устройство будет доставлено в страны Северной Америки, Европы, Ближнего Востока и России. Появится возможность заказать телефон Nokia900 через интернет-магазин финской корпорации Nokia.

    Источник: autovolk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.