Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС запустил 3G в Кургане


    9 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сетей «третьего поколения» (3G) в Кургане.

    C появлением сети «третьего поколения» абоненты МТС в Кургане получили возможность пользоваться мобильным интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным интернетом от операторов фиксированной связи – до 3,6 Мбит в секунду, что позволит оптимизировать качество и удобство пользования услугами МТС, уверены в компании. Абоненты смогут оперативно работать с корпоративной сетью и почтовыми приложениями, просматривать потоковое видео. Кроме того, абонентам МТС в Кургане будет доступна услуга «Видеозвонок». На сегодняшний день сеть 3G МТС в Кургане охватывает более 80% территории города, говорится в сообщении оператора.

    «Мы последовательно запускаем сети «третьего поколения» в регионах Урала, на сегодняшний день услугами в сетях 3G могут пользоваться абоненты МТС в восьми городах Уральского федерального округа и Пермского края. Сети нового поколения позволяют обеспечить абонентам уникальный пользовательский опыт – высокую скорость загрузки мультимедийного контента, комфортный интернет-браузинг, удобство работы с электронной почтой и файловыми приложениями», - отметил Андрей Ревков, директор «МТС-Урал».

    До 31 декабря 2009 г. абоненты МТС в Кургане могут совершать видеовызовы внутри сети бесплатно. Кроме того, абонентам МТС с 6 ноября по 31 декабря 2009 г. доступны бесплатные пакеты интернет-трафика: абонентам тарифа «МТС Коннект» и «МТС Коннект-2» – 100 МБ интернет-трафика в сети 3G, абонентам других популярных тарифов – 30 МБ 3G-трафика. Стоимость исходящего видеозвонка абонентам МТС Кургана составляет 4 руб. за минуту; исходящего видеозвонка на номера МТС других регионов России – 10 руб. за минуту. Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

    Кроме того, активные пользователи мобильного интернета могут подключить услугу «Безлимитный ночной интернет» и получить неограниченный доступ в Сеть в ночное время.

    Чтобы воспользоваться услугами в сетях «третьего поколения» абоненту достаточно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу GPRS и находиться в зоне действия сети 3G МТС. Регистрация в сети 3G происходит автоматически и бесплатно.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.