Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Домашний интернет" становится еще быстрее


    9 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Приморский филиал ОАО "ВымпелКом" представляет обновленную линейку тарифных планов для услуги Проводной "Домашний Интернет". Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе филиала, на безлимитных тарифах существенно возросла скорость передачи данных, при этом не повысилась стоимость доступа в Интернет. А на пакетных тарифных планах увеличился объем трафика, включенного в абонентскую плату.

    Так, стоимость популярного безлимитного тарифа на скорости 512 кбит/с теперь всего 650 рублей, абоненты смогут скачать больше информации из Интернета по очень доступной цене. А если пользователям больше важна скорость доступа во всемирную сеть, то "Билайн" предлагает на выбор целый ряд "пакетных" тарифных планов. Например, за 525 рублей в месяц абонентам доступен тариф в 3000 Мб на скорости до 100 Мбит/с.

    Напомним, что в настоящее время высокоскоростной доступ в Интернет по оптоволоконной сети могут бесплатно подключить жители 64 и 71 микрорайонов Владивостока, а также районов Луговая и Баляева. В планах на ближайшее время – охват микрорайонов Диомид, Окатовая и Змеинка.

    "Домашний Интернет" от "Билайн" подключается бесплатно в любой день недели. Скорость доступа в глобальную сеть – до 100 Мбит/с. Все абоненты данной услуги получают в подарок от "Билайн" лицензионный антивирус Dr.Web на весь период пользования "Домашним Интернетом".

    Оставить заявку на подключение к услуге "Домашний Интернет" от "Билайн" можно на сайте или по тел. 8 (4232) 650-500. Справка: В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом "Билайн". ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

    Источник: primamedia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.