Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания НТС запускает коммуникатор - "убийцу iPhone"


    8 ноября 2009 | Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания HTC в последнее время все больше внимания уделяет Android. Это ключевой производитель платформы Google с портфелем уже из четырех моделей, не считая локальных операторских проектов. Тайваньцам же принадлежит самый популярный Android – коммуникатор Hero. На таком фоне Windows Mobile развивается явно не так активно, но именно платформе Microsoft принадлежит самая ожидаемая премьера HTC – флагманский HD2.

    HTC HD2 можно назвать "убийцей iPhone" благодаря тонкому корпусу, большому экрану и эффектному интерфейсу, но это не совсем так. Модель относится к новому поколению WM устройств на Snapdragon с процессором на 1 ГГц. А экран не просто большой, он огромный – 4.3”, что является рекордом для массовых мобильников на сегодня. Наконец, примечательна тонкость корпуса, ведь все имеющееся помещено в корпус толщиной всего 11 мм.

    Напомним также, что в начале года НТС Corporation представила в рамках Всемирного мобильного конгресса GSMA 2009 (GSMA Mobile World Congress 2009) два новых флагмана линейки коммуникаторов – HTC Touch Diamond2 и HTC Touch Pro2.

    В новинках используется последняя версия интерфейса TouchFLO 3D. Разработчикам удалось добиться большей интеграции ТouchFLO 3D с операционной системой Windows Mobile 6.1, ориентировав ее на максимальное упрощение навигации. Важнейшей для пользователя информации – списку контактов, SMS-сообщениям, электронным письмам, фотографиям, музыке, погоде – в пользовательском интерфейсе уделено огромное внимание. В рамках интеграции с Windows Mobile области и значки, ориентированные на управление пальцем, увеличены для большей простоты управления.


    Источник: mideast
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.