Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HTC Tattoo поступает в продажу


    30 октября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания НТС объявила, что официальные продажи в России HTC Tattoo начинаются с 30 октября. Смартфон на платформе Android HTC Tattoo позволяет персонализировать все элементы и функции телефона: от самого устройства до приложений и контента. Это второй телефон с мобильным интерфейсом HTC Sense, который базируется на трех основных принципах: «Сделай его своим», «Будь ближе» и «Открывай неожиданное».

    Благодаря мобильному интерфейсу HTC Sense, вся информация организована вокруг контактов, что делает работу с телефоном более простой. Звонки, сообщения электронной почты, SMS, фотографии и обновления статуса доступны в едином интерфейсе. Модель обладает 3,2-мегапиксельной камерой, 3,5-мм разъемом для наушников, расширяемой, благодаря карте microSD, памятью, встроенным GPS-приемником, FM-радио. Одновременно с началом продаж запущен сайт www.tattoomyhtc.com. Там пользователи смогут заказать уникальную панель, выбрав ее из предложенных оригинальных вариантов или разработать собственный дизайн панели телефона в Студии Tattoo, используя свои фотографии, изображения, тексты, а также символы и шаблоны с сайта.

    Новинку можно приобрести в официальном интернет-магазине HTC, в салонах сотовой связи «МТС», «Евросеть», «ИОН», «Белый Ветер», «МВидео», «Кей», «Компьютерный мир», «АльтТелеком» и других по ориентировочной цене 16990 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.