Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Epocware/Paragon Software выпустила новую программу для защиы мобильных устройтсв на базе Symbian


    28 октября 2009 | Мобильная связь / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Epocware/Paragon Software выпустила новую программу Handy Phoneguard для Symbian S60 (3.0 и 5.0) для защиты информации и устройства от посторонних глаз. По заверению разработчиков, длаже в случае утери или кражи устройства, программа поможет вернуть телефон и максимально обезопасить хранимые в нем данные.

    Handy Phoneguard позволяет удаленно блокировать и стирать всю личную информацию в случае утери или кражи смартфона и даже вернуть устройство. Разработка удаленно и автоматически отправляет SMS владельцу смартфона с номером новой SIM карты. Чтобы поддерживать уровень повседневной защиты, программа позволяет защищать паролем и шифровать любую информацию в смартфоне (Контакты, Звонки, Сообщения, Изображения и многое другое).

    Возможности программы Handy Phoneguard для смартфонов S60:

    Номер «чужой» SIM-карты по SMS. Если кто-то сменит SIM-карту в смартфоне пользователя, Handy Phoneguard незаметно отправит SMS на заранее определенный номер телефона с номером новой SIM-карты.

    Удаленная блокировка доступа к смартфону и приложениям. Если пользователь не уверен, что телефон украли, можно заблокировать доступ к его содержимому, отправив с любого телефона специальное SMS-сообщение.

    Удаленное стирание всех данных в смартфоне. Обнаружив что телефон украли, пользователь может отправить SMS и стереть все содержимое смартфона, чтобы злоумышленник не получил доступ к личной информации (контактам, сообщениям, фотографиям, видео, записям, документам и пр.).

    Установка пароля при включении смартфона

    Блокировка доступа к личной информации и приложениям. Каждый раз при попытке доступа к тем или иным данным или приложениям Handy Phoneguard запросит пароль.

    Автоматическая блокировка. Через заданный промежуток времени включится автоматическая блокировка паролем данных или приложений.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.